管理学院2014-2015学年学生单项优秀奖学金名单

作者: 时间:2015-12-15 点击数:

管理 学院 2014-2015 学年学生单项优秀奖学金评审汇总表

学校:西安工程大学 2015 年 11 月

序号

申报项目

姓 名

性别

政治面貌

学 号

学院年级专业

金额

银行卡号

备注

1

学术创新优秀个人

韦星宇

团员

41205060109

12信管(1)

300

6222600810018946277

2015全国大学生英语竞赛C类一等奖

2

学术创新优秀个人

黄涛

团员

41405020109

14营销(1)

300

6222620810009470374

2015全国大学生英语竞赛C类一等奖

3

学术创新优秀个人

杨青云

团员

41305010332

13营销(1)

300

6222620810005925488

2015全国大学生英语竞赛C类一等奖

4

学术创新优秀个人

冯芷榕

团员

41405040312

14国贸(3)

300

6222620810009469343

2015全国大学生英语竞赛C类二等奖

5

学术创新优秀个人

刘文丽

团员

41405040216

14国贸(2)

300

6222620810009470739

2015全国大学生英语竞赛C类二等奖

6

学术创新优秀个人

冯玥

团员

41305030208

13会计(2)

300

6222620810006110000

2015全国大学生英语竞赛C类三等奖

7

学术创新优秀个人

崔冉

团员

41405040211

14国贸(2)

300

6222620810009407368

2015全国大学生英语竞赛C类三等奖

8

学术创新优秀个人

杨四欣

团员

41405040302

14国贸(3)

300

6222620810009468469

2015全国大学生英语竞赛C类三等奖

9

学术创新优秀个人

蒋艾琳

团员

41405040313

14国贸(3)

300

6222620810009469376

2015全国大学生英语竞赛C类三等奖

10

学术创新优秀个人

尚乐

团员

41405030211

14会计(2)

300

6222620810009294493

2015全国大学生英语竞赛C类三等奖

11

科技竞赛优秀个人

顾桂清

团员

41205040220

12国贸(2)

300

6222600810018946608

“远恒杯”第五届全国大学生外贸跟单(纺织)职业能力大赛个人三等奖

12

科技竞赛优秀个人

顾桂清

团员

41205040220

12国贸(2)

400

6222600810018946608

“远恒杯”第五届全国大学生外贸跟单(纺织)职业能力大赛三等奖(团体)

13

科技竞赛优秀个人

李蕊

党员

41205010526

12工管(1)

300

6222600810018912287

2015年全国企业竞争模拟大赛暨第6届全国高等院校企业竞争模拟大赛三等奖

14

科技竞赛优秀个人

郝玉嫦

团员

41205010521

12工管(1)

300

6222600810018947523

2015年全国企业竞争模拟大赛暨第6届全国高等院校企业竞争模拟大赛三等奖

15

科技竞赛优秀个人

刘钰媛

团员

41205010524

12工管(1)

300

6222600810018919241

2015年全国企业竞争模拟大赛暨第6届全国高等院校企业竞争模拟大赛三等奖

16

科技竞赛优秀个人

师红

党员

41205060125

12信管(1)

300

6222600810018911347

“学创杯”2015综合大赛陕西省二等奖(团队)

17

科技竞赛优秀个人

马学伟

团员

41205060105

12信管(1)

300

6222600810018935445

“学创杯”2015综合大赛陕西省二等奖(团队)

18

科技竞赛优秀个人

左温慧

团员

41305060131

13信管(1)

200

6222620810007706845

第十一届“用友新道杯”沙盘模拟经营大赛陕西西省赛区二等奖

19

科技竞赛优秀个人

张波

团员

41305070107

13行政(1)

200

6222620810005932104

第十一届“用友新道杯”沙盘模拟经营大赛陕西西省赛区二等奖

20

科技竞赛优秀个人

丁颖燕

团员

41305070110

13行政(1)

200

6222620810005927252

第十一届“用友新道杯”沙盘模拟经营大赛陕西西省赛区二等奖

21

科技竞赛优秀个人

马学伟

团员

41205060105

12信管(1)

200

6222600810018935445

第十一届“用友新道杯”沙盘模拟经营大赛陕西西省赛区二等奖

22

科技竞赛优秀个人

冯敏

预备党员

41205010920

12信管(2)

200

6222600810018911602

第十一届“用友新道杯”沙盘模拟经营大赛陕西西省赛区二等奖

23

科技竞赛优秀个人

李明明

团员

41305040202

13国贸(1)

200

6222620810009983590

第十一届“用友新道杯”沙盘模拟经营大赛陕西西省赛区二等奖

24

科技竞赛优秀个人

刘龙

团员

41305010307

13人力(1)

300

6222620810005838954

首届中国“互联网+”大学生创新创业大赛陕西赛区银奖(团队)

25

科技竞赛优秀个人

王学瑞

团员

41305060132

13信管(1)

300

6222620810005928961

首届中国“互联网+”大学生创新创业大赛陕西赛区银奖(团队)

26

特殊贡献优秀个人

曹承全

团员

41405060106

14信管(1)

500

6222620810009368198

陕西省见义勇为优秀大学生

27

科技竞赛优秀个人

常芝

团员

41305030113

13会计(1)

500

6222620810006118018

2015年“黄炎培杯”圆通制大学生工作能力竞赛特等奖(团队)

28

科技竞赛优秀个人

王为杰

团员

41305040205

13会计(1)

200

6222620810005928326

2015年“黄炎培杯”圆通制大学生工作能力竞赛二等奖

29

科技竞赛优秀个人

王柯艺

团员

41305030126

13会计(1)

200

6222620810005924580

2015年“黄炎培杯”圆通制大学生工作能力竞赛二等奖

30

科技竞赛优秀个人

常芝

团员

41305030113

13会计(1)

200

6222620810006118018

2015年“黄炎培杯”圆通制大学生工作能力竞赛二等奖

31

科技竞赛优秀个人

梁娜

团员

41305030125

13会计(1)

200

6222620810006119529

2015年“黄炎培杯”圆通制大学生工作能力竞赛三等奖

32

科技竞赛优秀个人

朱仕发

团员

41305030104

13会计(1)

200

6222620810013650078

2015年“黄炎培杯”圆通制大学生工作能力竞赛三等奖

9000

Copyright(c)2016 西安工程大学网络与信息化管理处   地址:中国·西安·金花南路19号[710048]   联系我们:webmaster@xpu.edu.cn   陕ICP备022000